комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№ABK14464

Продам дом, Абакан г., улица Карачаковой 68, 250 м², 7 соток

Продам жилой дом, в живописном районе города Абакана. Дом расположен на пересечении улиц Литвинова и Карачаковой что даёт возможность подъезда с двух сторон к участку. Во дворе лужайка и небольшой огород с плодовыми деревьями. Дорожки во дворе мощённые плиткой, все подъезды асфальтированы.
Дом в три уровня подвал, 1 этаж и жилой мансардный этаж. Два входа в дом, центральное крыльцо и выход в сад к беседке и мангалу. Гараж на две машины въезд с улицы. Водопровод городской, септик, электричество, отопление котёл в помещении подвала на буром угле (встроенное окно для подачи угля).
На 1 этаже расположена кухня, 2 прихожих, сан.узел, гардероб, хоз.блок, зал с камином и одна спальня. На 2 этаже 2 спальни и холл. Большая лоджия на 20 кв.м.
Цена: 6 500 000 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 08 октября, 2018 14:02, обновлено 10 марта, 2020 01:35, просмотров: 1536
Район: Абакан г.
Адрес: улица Карачаковой 68
Площадь: 250 м²
Площадь участка: 7.8 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:38