комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№ABK34347

Продам 4-комнатную квартиру, Абакан г., Республика Хакасия ул. Торосова 8А, 150 м²

Срочно продаётся 4-комнатная квартира.
Лучший район города! Не верите?! Сразу перед окнами расположен Лицей - самая уникальная и современная школа города. Во дворе дома находится замечательный новый детский сад \"Иванушка \". Отойдя от дома всего на 100 метров вы можете попасть в только что открывшийся ФОК \"Тепсей\" с бассейном и тренажёрным залом. Жителям города можно дальше не рассказывать, а вот для людей, которые желают переехать в наш маленький зелёный и уютный городок, продолжу. Пройдя 500 метров вы можете оказаться в любимом и популярном у горожан парке \"Преображенский\", который украшает храм с одноименным названием-там есть чем заняться и взрослым, и детям в любое время года. На доступном расстоянии как пешком , так и на автомобиле, вы можете найти для себя множество продуктовых магазинов, аптек, гипермаркетов. Вообщем , уверяю. Удобнее места для проживания вам точно не найти.
Теперь о самой квартире. Квартира была соединена из двух 2-комнатных квартир. Поэтому когда ваши дети вырастут, вы сможете разделить Ее вновь для раздельного проживания, или для продажи её части, потому что уверяю, что вам точно не захочется менять район в дальнейшем. Ну а пока данная планировка идеальна для хорошей и крепкой семьи с детьми.
Квартира поделена на 3 зоны: гостевая (кухня-столовая, гостиная и холл), детская зона ( 2 просторные детские комнаты и своя ванная), и приватная зона ( спальня родителей, гардеробная с окном, ванная и бытовая комната).
В квартире 3 огромных балкона, два из них застекленные.
В обеих ванных комнатах хорошая дорогая сантехника и немецкие смесители.
В подарок новым жильцам остаются 4 огромных шкафа-купе, 2 кондиционера и др.
Самым приятным бонусом к квартире является отдельная огромная кладовая с окном на лестничной площадке. Туда проведено электричество из квартиры, поэтому вы можете хранить не только личные вещи на оборудованных стеллажах, не только велосипеды и коляски (которые вам до этажа поможет поднять имеющийся грузовой лифт). Вы сможете поставить морозильный ларь и хранить ещё и запасы еды.
Если вы не знаете куда вложить ваши финансы, чтоб они совсем не обесценились в условиях всё более надвигающегося экономического кризиса - то Позаботьтесь именно сейчас о благоустройстве своей семьи!
Цена: 8 500 000 руб.
Продавец: Anna Fox
Телефон:
Размещено 28 марта, 2020 18:00, просмотров: 19
Район: Абакан г.
Адрес: Республика Хакасия ул. Торосова 8А
Площадь: 150 м²
Этаж: 4/7
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:31