|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9232129399 в списке агентов: Нет 9232129399 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3038 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник.Сдам комнату в квартире девушке-студентке либо работающей девушке, без вредных привычек и домашних питомцев, чистоплотной, платежеспособной и порядочной. В квартире совместно с Вами будут проживать еще 2 девушки. Рядом ц.рынок, автовокзал, Наутилус. В шаговой доступности сельскохозяйственный и политехнический колледжи. Квартира чистая, уютная, с ремонтом и мебелью. Холодильник, стир.машинка, плита.
№ABK6674(1) Продавец: Мария , размещено 02 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3044 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник.Сдам 3-х комнатную квартиру на 1 этаже пятиэтажного дома, \"распашонка\", квартира не угловая, очень светлая и теплая, выход окон на 2 стороны. Дом стоит на углу улиц Хакасская и Шевченко (торцом на Шевченко). Рядом ц.Рынок, автовокзал, киноцентр Наутилус. В шаговой доступности школа №3 и №20, Политехнический колледж, Сельскохозяйственный институт, УПК. Прямо во дворе дома находится детский сад \"Хрусталик\".Рассмотрим арендаторов на длительный срок, минимум год.Не для пересдачи в субаренду или посуточно!Оплата 16 т.р.+ свет, вода по счетчикам
№ABK6205(2) Продавец: Мария , размещено 27 апреля 2018
|