|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9233934389 в списке агентов: Нет 9233934389 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1926 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю благоустроенный дом 76 кв.м. Адрес: Ташеба, ул. Абаканская, 1. 3 комнаты+кухня. Хороший ремонт. Горячая, холодная вода. Дорогая сантехника. Котельная с отдельным входом. Есть гараж, жилая времянка, постройки. Ипотека 2,7%. Рассматриваю обмен на квартиру в Абакане.
№ABK48028(1) Продавец: Ольга, размещено 18 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1942 ДНЯ НАЗАД ***
Продам капитальный гараж в районе центрального рынка рядом с остановкой «Автовокзал».Гараж качественной постройки 23 кв.м. Есть подвал 6 кв.м. Установлены полки для хранения и в гараже и в подвале.Хороший район в центре города с развитой социальной инфраструктурой. Рядом автобусная, троллейбусная остановки.Гараж и земля в собственности. Документы к продаже готовы.
№ABK47519(2) Продавец: Ольга, размещено 03 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2217 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся трехкомнатная квартира на пятом этаже 5-этажного кирпичного дома по адресу: г. Абакан, ул. Чехова, д. 52. Общая площадь квартиры 58 кв.м. Площадь кухни - 9. Комнаты изолированные. Окна пластиковые, выходят на две стороны. Есть большая лоджия. Красивые межкомнатные двери выполнены в одном стиле. На полу ламинат. Санузел раздельный, в кафеле. Есть кладовка. Просторный коридор. Дом теплый. Чистый подъезд. На площадке две квартиры. Тихий и уютный двор. Во дворе дома оборудована новая яркая детская площадка, огороженная от парковки автотранспорта. Хороший район в самом центре города с развитой социальной инфраструктурой. Рядом Центральная почта, стадион «Саяны», магазин «Командор», торговые центры с большим количеством бутиков модной одежды. В шаговой доступности находятся Школы №1, №25, Детский сад «Василёк», «Центр развития ребёнка - детский сад «Дельфин». Рядом автобусная, троллейбусная остановки. Возможны варианты расчета: наличные, ипотека, материнский капитал.
№ABK38489(3) Продавец: Ольга, размещено 31 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2221 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам гараж. Есть хороший подвал. Установлены полки для хранения. Гараж и земля в собственности. Документы к сделке готовы.
№ABK38342(4) Продавец: Ольга, размещено 27 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2411 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся капитальный гараж в районе центрального рынка рядом с остановкой «Автовокзал». Гараж качественной постройки. Большой погреб. Хороший район в центре города с развитой социальной инфраструктурой. Рядом автобусная, троллейбусная остановки. Документы на гараж и землю к продаже готовы.
№ABK31834(5) Продавец: Ольга, размещено 19 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2444 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся капитальный гараж в районе центрального рынка рядом с остановкой «Автовокзал». Гараж качественной постройки из бетонных плит. Большой погреб. Хороший район в центре города с развитой социальной инфраструктурой. Рядом автобусная, троллейбусная остановки. Документы на гараж и землю к продаже готовы.
№ABK31000(6) Продавец: Ольга, размещено 17 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2511 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся квартира-студия на 3 этаже нового 5-этажного кирпичного дома. Окно пластиковое, ламинат. Санузел с ванной в красивом кафеле. Остаётся кухонный гарнитур. Чистая, ухоженная, уютная. Дом теплый. Чистый подъезд. Рядом школа, детский сад, продуктовые магазины, автобусные и троллейбусные остановки.
№ABK28888(7) Продавец: Ольга, размещено 11 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2659 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2 комнатную квартиру на длительный срок.
№ABK23383(8) Продавец: Ольга, размещено 16 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2931 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам 2 комнатную квартиру в отличном состоянии на длительный срок. Район Центрального рынка.
№ABK12310(9) Продавец: Ольга , размещено 17 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2933 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату в отличном состоянии на длительный срок.
№ABK12190(10) Продавец: Ольга , размещено 15 августа 2018
|