|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9628451814 в списке агентов: Нет 9628451814 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1907 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную 3 комн квартиру на длительный срок в центре Абакана. Остановки, командор, театр сказка и тд.
№ABK48605(1) Продавец: Екатерина Тохтобина, размещено 06 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1963 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру, желательно семейным, есть все необходимое для комфортного проживания, комиссия агента после заселения.
№ABK46637(2) Продавец: Алекс Туртугешев, размещено 11 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2005 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам садовый земельный участок площадью 10 соток в городе Абакан снт подсинее ул.фруктовая. На участке имеется дом с мансардой погреб теплица баня фруктова ягодные посадки абрикос вишня слива яблоня черноплодная рябина малина смородина красная черная крыжовник клубника 3 сорта емкость для полива 5.5кубов водопровод для полива провиден по всему участку электричество . Документы на дом и земельный участок оформлены улица жилая доступ на участок круглый год.рядом 2 остановки.
№ABK44890(3) Продавец: Al Ti, размещено 28 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2038 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая, уютная 3-х комнатная квартира в районе Арбан ждёт хороших людей для проживания. В квартире имеются все удобства, 2 отдельные спальные комнаты, кухня-гостиная. Рядом с домом находятся гипермаркеты Аллея и Доминион, автобусные остановки, за домом новый д/с \"Дашенька\". В доме магазин Пятёрочка, Валберис и множество разных удобств по близости. Отвечу на все интересующие вас вопросы. ЗВОНИТЕ!!!
№ABK43551(4) Продавец: Наталья, размещено 26 января 2021
|