|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9235953160 в списке агентов: Есть, с 2018-06-08 12:25 9235953160 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2685 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в новом районе Арбан. Квартира с хорошим ремонтом. Расположена на 2 этаже. Остановка у дома. Для проживания есть все необходимое: Мебель, бытовая техника( холодильник, стиральная машина, микроволновка, электроплита, телевизор, чайник), посуда и столовые принадлежности. Утюг, гладилка. Условия сдачи: на длительный срок, желательно семейным парам, или девушке. 14 т.р плюс за воду и свет по счётчикам оплачивает арендатор. В квартире ещё ни кто не жил. Все чистое, новое, свежее!!! Спешите! Услуга агенту оплачивается по факту заселения-3 т.р.
№ABK22258(1) Продавец: Арсенал, размещено 21 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2883 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру студию в районе детского сада Варенька. В квартире есть Мебель и бытовая техника( кроме стиралки). Звоните, просмотр в любое время!
№ABK14349(2) Продавец: Арсенал , размещено 04 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2900 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на самый длительный срок квартиру в центре города Абакана проспект Ленина 29. Квартира с мебелью и бытовой техникой. Есть все кроме стиральной машины. Первый месяц 13 т.р, остальные по 10 т.р.
№ABK13664(3) Продавец: Арсенал , размещено 18 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2973 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок в районе автовокзала. Окна ПВХ смотрят во двор. В квартире выполнен ремонт, имеется диван, стол, стулья, телевизор! Первый месяц 13р, последующие месяца оплата 10т.р. Официальное оформление договора аренды. Готова к заселению!
№ABK8906(4) Продавец: Арсенал , обновлено 07 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3041 ДЕНЬ НАЗАД ***
Срочно сдам квартиру Студио по адресу: др. народов 39, 2 этаж, 27 кВ.м. Есть вся мебель и бытовая техника( стиральная машина, холодильник, электроплита, ), посуда, постельное белье, чайник. Оплата 10т.р плюс вода по счетчикам. Первый месяц 13 т.р . Я Собственник квартиры. К заселению готова!еще свободна! Сдам на два месяца:май, июнь.
№ABK6443(5) Продавец: Арсенал , размещено 30 апреля 2018
|