комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9628454225 в списке агентов: Нет
9628454225 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (962) 845-42-25 в контактах

12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2263 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам уютную студию семейной паре, на длительный срок.квартира полностью мебелированная с новым кондиционером.
№ABK37007(1) Продавец: Дмитрий, размещено 15 июня 2020
3 150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2344 ДНЯ НАЗАД ***
Продам хорошую, ухоженную квартиру в г. Абакане по ул. Тельмана.
__________________
Замечательный район города, соседнее здание -школа № 25. В шаговой доступности детский сад, фитнес клуб, супермаркет, с/х рынок, аптеки. Квартира находится в середине дома, в зимний период очень тепло. Квартира очень теплая, светлая, окна выходят во двор. Нет шума и пыли с дороги. Подъезд чистый, хорошие соседи.
__________________
В квартире несколько лет назад сделан добротный косметический ремонт из качественных материалов. Надежная входная дверь. Все межкомнатные двери из массива кедра, привезены на заказ. На полу хороший ламинат, в коридоре и на кухне высокопрочный линолеум. Алюминиевые радиаторы Fondital Calidor, производства Италия. Все окна ПВХ. Балкон застеклен.На балконе два шкафа для хоз.нужд. В квартире установлен кондиционер. Новый спальный гарнитур \"Лазурит\". Мебель очень качественная, дорогостоящая. Достойная мебель в прихожей.
_________________
Кухонный гарнитур. Электрическая плита с керамической поверхностью Hansa (Германия). Вытяжка Rainford.
Большой уютный угловой диван.
Квартира продается с мебелью.
_________________
Собственник.
Обмен не предлагать!
По всем вопросам звоните!
№ABK34330(2) Продавец: Дмитрий, размещено 27 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:58