|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9134443500 в списке агентов: Нет 9134443500 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2830 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в кирпичном доме с высотой потолков 3,10м. Толщина наружных стен 78см., стены без заполнителей. Все внутренние перегородки в квартире не являются несущие, благодаря этому квартира легко перепланируется под любой индивидуальный дизай-проект, а наличие двух окон в гостиной позволит устроить полноценную третью комнату. Дом находится в центре города с хорошо развитой инфраструктуры в 30м., от дома детский сад в 70 м., от дома школа (25). На расстоянии 180 метров продуктовый супермаркет командор и другие объекты социальной инфраструктуры (банки кафе, салоны красоты спорт зал, ресторан) и все это в радиусе 218метров от дома. Также в собственность покупателю передаётся кладовка расположения на площадке площадью 3,8кв.м. Отделка простая, документы готовы можно под ипотеку.
№ABK1418(1) Продавец: Vova , обновлено 27 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3079 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельный участок в живописном месте в районе санатория Шушенский на участке лес рядом соседи из Абакана свет 15 кв вода скважина 100метром от ведоема (Озеро)
№ABK5297(2) Продавец: Vova , размещено 23 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3079 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельный участок в живописном месте в районе санатория Шушенский на участке лес рядом соседи из Абакана свет 15 кв вода скважина 100метром от ведоема (Озеро)
№ABK5298(3) Продавец: Vova , размещено 23 марта 2018
|