комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9134453905 в списке агентов: Нет
9134453905 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (913) 445-39-05 в контактах

4 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2369 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом с централизованным отоплением!Большой, просторный, пропитанный любовью и дружбой!
Имеет ряд огромных преимуществ:
Городское отопление и канализация: не нужно закупать уголь или тратить деньги на электричество, дом очень теплый.
Есть баня, теплый гараж на 2 машины, теплица, хоз.постройки (курятник и свинарник, правда по назначению нами не используется, храним там садовый инвентарь, зато сейчас там чистота!).
Очень долго выращивали садовые деревья, получились отличные груши и яблони!, а также вишня на ножке, жимолость, смородина, слива. В полисаднике сделан пруд, растет огромный кедр, который начал давать шишки.
В шаговой доступности автобусная остановка и три магазина. Напротив школа и культурно - досуговый центр \"Красно-Абаканский\".
Это место - сердце Красного Абакана!
P.S. возможен вариант обмена на квартиру с доплатой.
№ABK1760(1) Продавец: Анастасия , обновлено 01 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:56