|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9135468444 в списке агентов: Нет 9135468444 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2348 ДНЕЙ НАЗАД ***
✔️Собственник. Продам 3х комнатную квартиру общей площадью✔️ 63 кв ✔️кирпичный дом! ✔️➕Центр города, ➕вид из окна 1 на центральную улицу щетинкина фонтан,➕ а остальные окна во двор на современную детскую площядку ,✔️ угловой подъезд квартиры в этих подъездах самые тёплые, окна простые➕во дворе дома есть погреба сдаются в аренду есть в продаже, ➖(но мы свой продали) ✔️в шаговой доступности ☑️школа, ☑️дет сад ☑️все возможные магазины красный Яр, командор, палалар, глория джинс, селла,лизет итд. ☑️двор оборудован современной детской площадкой,! ➡️Состояние объекта это очень важно, но имейте в виду, что скорее всего вы будете менять по своему вкусу и разумению. Фотографии интерьера раскрывают общее состояние, но это пока не ваша недвижимость, если она станет вашей, то она может выглядеть по-другому! Верно? ✔️Комнаты не проходные,распошная в квартире не душно когда распошная планировка! сан узел раздельный ✔️ возможна перепланировка ! ✔️Соседи порядочные!
№ABK21767(1) Продавец: Дарья Дари, обновлено 22 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2372 ДНЯ НАЗАД ***
✔️Собственник продам дом в с. Чапаево по ул. Кирова, из бруса 130м2, + , баня. Участок 17 соток,✔️ дом построен более 5-и лет, ✔️ внутри заштукатурен.✔️ Забита скважина. ✔️Погреб 6х4, ✔️ 2 септика на 6 и на 8 м3.✔️ Гараж (высота 4 м) ✔️в гараже установленна печь,✔️проведён светсвет ✔️гараж на грузовую, ✔️либо на 2 легковых авто ✔️смотровая яма 1х6м. ✔️Участок огорожен, ✔️на участке кустарник малина, дерево вишняи вишня на ножке плодоносят,✔️ улица жилая полностью ✔️соседи порядочные!✔️ Рядом школа, ✔️Рядом магазин продукты и бытхим, ✔️асвальтированна подчти до дома‼️
№ABK21788(2) Продавец: Дарья Дари, обновлено 28 февраля 2020
|