|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9628472251 в списке агентов: Нет 9628472251 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2118 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная, не большая студия в общежитии, все есть для комфортного проживания,сдам на длительный срок, в стоимость все включено!собственник, агенствам просьба не беспокоить!
№ABK41399(1) Продавец: Анастасия, размещено 07 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2165 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом расположен в пригороде, практически в центре деревни Чапаево. Общая площадь усадьбы 38 соток, при желании можно размежевать на несколько участков, идеально подойдёт для разведения подсобного хозяйства либо производства. Дом хоть и старый, но вполне подходит для проживания, отопление печное, холодное водоснабжение, санузел в доме.
№ABK40107(2) Продавец: Виктория, размещено 22 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2273 ДНЯ НАЗАД ***
Полноценная 1 комнатная квартира (НЕ СТУДИЯ ).. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА !! 1- ХОЗЯИН С МОМЕНТА ЗАСТРОЙКИ ..!!! Дом кирпичный ,балконы полностью застекленные с верху до низу, однообразно от застройщика. Площадь квартиры 38м2(кухня-10м) Квартира очень теплая,соседи дружные . В подьезде есть домофон. Рядом с домом хорошо развита инфраструктура (кинотеатр РОЛБИ ,.26-Школа,во дворе садик) .И все это в шаговой доступности.. С квартирой остается встроенный шкаф купэ в коридоре и кухонный гарнитур .По бытовой технике решаем отдельно - если кому интересно ! УСПЕВАЙТЕ ПРИОБРЕСТИ ХОРОШУЮ КВАРТИРУ, ОТ ХОРОШЕГО ЗАСТРОЙЩИКА ,В ХОРОШЕМ РАЙОНЕ М.П.С !! ЗВОНИТЬ РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ,СВОИ ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАТЬ НЕ НУЖНО. КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ- ПОКУПАЙТЕ ЧЕРНОВУЮ ЗА 2400000 И ДЕЛАЙТЕ РЕМОНТ ,ТО НА ТО И ВЫЙДЕТ !! СПЕШКИ НИ КАКОЙ НЕТ - КВАРТИРА НЕ СДАВАЛАСЬ НИ РАЗУ С МОМЕНТА ЕЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ . ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА . АГЕНСТВА НЕ БЕСПОКОИТЬ - В ВАШИХ УСЛУГАХ НЕ НУЖДАЮСЬ .!!! ОСМОТР ОНЛАЙН(НА ПЕРИОД САМОИЗОЛЯЦИИ) ПО ТЕЛЕФОНУ ЧЕРЕЗ WhatsApp или Viber - ЗВОНИТЬ ЗАРАНЕЕ !
№ABK36666(3) Продавец: xx, размещено 05 июня 2020
|