← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9233050555 в списке агентов: Нет 9233050555 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2705 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник.Во владении более десяти лет. Квартира продается вместе с гаражом (капитальный,в собственности),участком с хоз постройками и баней!!! О квартире:сделан полный ремонт,окна пластиковые как и снаружи так и внутри с облицовкой и откосами,пол полностью новый и сверху положен ламинат во всей квартире,электропроводка заменена на новую от начала щитка во всех стенах,стены выровнены поклеены новые обои,потолок натяжной везде,батареи нового поколения чугунные,ванная комната вся в кафеле (установлена душевая кабинка с массажером,дополнительный водонагреватель,счетчики контроля,санфаянс весь новый.Кухонный гарнитур и мебель была изготовлена под заказ чуть менее года назад. Гараж капитальный 18кв,пол бетонный,свет.Находиться прям напротив квартиры в 50м (видно на фото).Баня построена пять лет назад (греет и парит на ура).Почти закончен погреб,заливался по всем техническим нормам.Площадь участка на котором гараж и хоз постройки 2,8 сотки,возможно построить небольшой домик. Также дополнительно рядом с домом у каждой квартиры закреплено по 2 сотки земли для огорода,подведена система полива. Квартира полностью готова к заселению)))Заезжай и живи!!! Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой по договоренности!!!
№ABK520(1) Продавец: Иван , размещено 18 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 2708 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно.Собственник.Квартира продается без посредников.Отличное месторасположение,центр города.Рядом садики,школы,магазины,остановки.Очень тихий и уютный двор,тупикового типа,что очень хорошо защищает от любителей проехаться и пошуметь.Удобная площадка для развлечения детей и спокойной прогулки.Перед домом несколько парковок,никогда не бывает затруднения в месте.Так же рядом с домом комплекс с подвальными помещениями для хранения овощей и консервов. Квартира улучшенной планировки.Отдельный тамбур на двоих жильцов,зарегистрирован и внесен в план квартиры.Большой и широкий коридор с наличием кладовок.Раздельный санузел,в ванной кафель,подведено подключение для стиральной машинки.Большая и комфортная кухня,очень удобна для любителей приготовления блюд и посиделок большой семьей.Через зал вход на балкон,просторный и светлый,для обладателей креативного мышления, можно совместить и создать оригинальный проект студии.Квартира чистая и ухоженная,заезжай и живи.Тот, кто приобретет нашу квартирку, не пожалеет и будет только получать позитивные эмоции все время.
№ABK624(2) Продавец: Иван , размещено 14 апреля 2018
|