← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9532566626 в списке агентов: Нет 9532566626 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1659 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам железный гараж в МПС за домом Стофато 7 . Полы деревянные доска 5ка. Есть полки. Удобный подъезд .
№ABK44825(1) Продавец: Андрей, размещено 26 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2020 ДНЕЙ НАЗАД ***
За сравнительно небольшие деньги Продам дачу СНТ Коммунальник ул. Солнечная горка 42. К участку нужно приложить руки по мелочи. Подправить забор, почистить огород от кустарников. Домик для летнего отдыха,нужно немного подлатать крышу ,вставить стекла . А теперь о САМОМ ГЛАВНОМ И ВАЖНОМ ,документы оформлены должным образом (участок приватизирован ) проведен свет , мощность 15 кв (380V,220V)счетчик установлен, оформлено как на жилой дом поэтому можно пользоваться круглый год. Вода сезонно с мая по октябрь. С участка красивый вид на город и орбитовские дачи. Отличное место для отдыха всей семьей. До города пять минут. Подъезд к участку удобный ,улицы широкие. Торг обмен на предложенное.PS данная цена обусловлена кадастровой стоимостью участка которая прописана в ЕГРН, а не взята с потолка как у многих \"продаванов\".
№ABK30335(2) Продавец: андрей, обновлено 03 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2026 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу, на Самохвале.Два смежных участка. СНТ Коммунальник. Участки оформлены в собственность. Свет 15 кв круглый год,оформлен как на жилой дом. На участке домик из кирпича,бак под воду,дровенник,беседка,туалет. Вода сезонно с мая по октябрь. Подъезд удобный , улица широкая. Красивый вид на город.
№ABK28459(3) Продавец: андрей, обновлено 25 февраля 2020
|