комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9831901963 в списке агентов: Нет
9831901963 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (983) 190-19-63 в контактах

5 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2291 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам светлую, уютную 3х комнатную квартиру с хорошей семейной аурой. 83 кв.м. без учёта лоджий. Кирпичный дом. Просторные площадки в подъезде. Хорошие соседи. Видеонаблюдение во дворе. Удобная парковка для автомобилей. Удобный выезд со двора на две улицы - Некрасова и Советскую. 2 детских сада практически во дворе. Рядом школа, парк, большой гипермаркет. Квартира с хорошим ремонтом (ламинат, натяжные потолки комбинированные, декоративная штукатурка, искусственный камень, обои под покраску, межкомнатные двери из дерева). Комнаты на 2 стороны, во двор и на ул. Советская. Две просторные застеклённые лоджии, сделаны деревянные полы. В квартире остаются встроенные шкафы, кухонный гарнитур с варочной панелью и духовкой, люстры.
№ABK25848(1) Продавец: Ольга, обновлено 24 февраля 2020
17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2452 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок , чистоплотным, порядочным, в приоритете семейные пары , без животных. Частично мебелирована. Дом кирпичный, тёплый, соседи спокойные. В комнатах свежий ремонт, натяжные потолки. Большая лоджия. Стиральная машинка, холодильник, телевизор есть. Рядом школа, детский сад, остановки, сквер. Так же рядом воинская часть и отделение железной дороги . Дом находится справа от ролби. Собственник.
№ABK23065(2) Продавец: Алена, обновлено 16 сентября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:46